ゆきさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆきさんの鑑賞した映画
ゆき
@udka
映画
(65)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
65
Marks
28
Clips
0
Fans
0
Followers
3
Followings
ポセイドン・アドベンチャー
-
-
3.0
アイアンマン
-
-
4.0
レモニー・スニケットの世にも不幸せな物語
-
-
3.5
シャーロック・ホームズ シャドウ ゲーム
-
-
4.2
インスタント沼
-
-
4.3
たみおのしあわせ
-
-
3.2
Dr.パルナサスの鏡
-
-
2.7
E.T.
-
-
4.0
ニューヨーク東8番街の奇跡
-
-
4.0
34丁目の奇跡
-
-
4.2
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
4.3
パコと魔法の絵本
-
-
3.5
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女
-
-
3.5
ふしぎな岬の物語
-
-
2.2
グリーンマイル
-
-
4.0
マイ・ガール
-
-
4.1
ハイスクール・ミュージカル
-
-
3.8
ブリジット・ジョーンズの日記
-
-
3.5
きみに読む物語
-
-
4.0
タイタニック
-
-
3.4
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
-
3.5
花束みたいな恋をした
-
-
2.4
トイズ
-
-
4.5
アンドリューNDR114
-
-
4.0
ミセス・ダウト
-
-
4.1
グレムリン
-
-
4.0
マンマ・ミーア!
-
-
3.7
ゴーストバスターズ
-
-
3.5
下妻物語
-
-
3.4
テルマエ・ロマエ
-
-
3.9
アメリ
-
-
3.6
クルエラ
-
-
4.0
プラダを着た悪魔
-
-
3.5
シザーハンズ
-
-
4.2
ティム・バートンのコープスブライド
-
-
4.0
アリス・イン・ワンダーランド/時間の旅
-
-
3.5
1
2