新うえこさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
新うえこさんの鑑賞したドラマ
新うえこ
@uegorian
映画
(179)
ドラマ
(73)
アニメ
(35)
73
Marks
6
Clips
0
Fans
174
Followers
263
Followings
配信中
SHOGUN 将軍
-
13
3.8
不適切にもほどがある!
-
9
4.5
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン2
-
6
3.5
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン1
2
7
3.5
きのう何食べた? season2
-
9
5.0
セクシー田中さん
-
8
4.4
デフ・ヴォイス 法廷の手話通訳士
-
8
3.5
幽☆遊☆白書
-
9
3.5
大奥 Season2
-
8
5.0
大奥
-
7
3.5
パリピ孔明
-
6
3.0
ストロベリーナイト
-
11
4.0
BORDER 贖罪
-
7
4.0
御手洗家、炎上する
-
9
3.8
Jimmy ~アホみたいなホンマの話~
-
6
3.4
コタキ兄弟と四苦八苦
2
14
5.0
リスクの神様
-
8
3.8
インフォーマ
-
9
3.2
THE DAYS
2
10
4.0
火の粉
2
11
1.5
サンクチュアリ -聖域-
-
18
4.5
37歳で医者になった僕~研修医純情物語~
-
5
3.2
スペシャリスト
-
9
2.5
Mother
-
10
4.0
僕と彼女と彼女の生きる道
-
10
4.0
僕の生きる道
-
8
3.5
僕の歩く道
-
8
4.0
嘘の戦争
2
9
4.0
僕だけがいない街
-
9
4.0
罠の戦争
-
11
3.5
ムショぼけ
-
7
2.5
大奥
-
14
4.5
舞妓さんちのまかないさん
-
11
4.0
アメリカン・ホラー・ストーリー:2つの物語
-
8
3.5
闇金ウシジマくん外伝 闇金サイハラさん
-
10
3.5
のだめカンタービレ
-
7
3.5
|<
<
1
2
3
>
>|