Uさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Uさんの鑑賞した映画
U
@ufufuyu
映画
(73)
ドラマ
(10)
アニメ
(0)
73
Marks
41
Clips
4
Fans
0
Followers
5
Followings
花束みたいな恋をした
-
-
4.2
名探偵コナン 緋色の不在証明
-
-
4.0
哀愁しんでれら
-
-
3.9
罪の声
-
-
4.5
魔女見習いをさがして
-
-
4.0
窮鼠はチーズの夢を見る
-
-
5.0
水曜日が消えた
-
-
4.0
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
5.0
風の谷のナウシカ
-
-
5.0
もののけ姫
-
-
5.0
僕だけがいない街
-
-
3.5
スマホを落としただけなのに 囚われの殺人鬼
-
-
4.0
his
-
-
5.0
カイジ ファイナルゲーム
-
-
3.0
パラサイト 半地下の家族
-
-
4.5
mellow
-
-
5.0
スマホを落としただけなのに
-
-
4.0
グッドモーニングショー
-
-
4.0
チェリーボーイズ
-
-
3.0
ダイブ!!
-
-
5.0
記憶にございません!
-
-
4.5
ラブファイト
-
-
3.5
コーヒーが冷めないうちに
-
-
5.0
美人が婚活してみたら
-
-
4.5
風が強く吹いている
-
-
5.0
にがくてあまい
-
-
5.0
劇場版 おっさんずラブ ~LOVE or DEAD~
-
-
5.0
50回目のファーストキス
-
-
5.0
ファインディング・ドリー
-
-
4.1
トイ・ストーリー3
-
-
4.4
ホワイトハウス・ダウン
-
-
4.7
SING/シング
-
-
3.6
怪盗グルーのミニオン大脱走
-
-
3.2
パイレーツ・オブ・カリビアン 最後の海賊
-
-
4.0
兄に愛されすぎて困ってます
-
-
3.0
ミス・ペレグリンと奇妙なこどもたち
-
-
4.5
1
2
3