ごんじじさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ごんじじさんの鑑賞したドラマ
ごんじじ
@ugooonu
映画
(773)
ドラマ
(138)
アニメ
(97)
138
Marks
35
Clips
5
Fans
4
Followers
4
Followings
配信中
十角館の殺人
-
2
4.0
ブラック・ミラー シーズン6
-
1
3.2
ブラック・ミラー シーズン5
-
-
3.8
ブラック・ミラー シーズン4
-
-
3.8
ブラック・ミラー シーズン3
-
-
3.7
ブラック・ミラー シーズン2
-
-
3.7
ブラック・ミラー シーズン1
-
-
3.7
ミステリー in パラダイス シーズン10
-
-
3.7
ミステリー in パラダイス シーズン9
-
-
3.5
ミステリー in パラダイス シーズン8
-
-
3.5
ミステリー in パラダイス シーズン7
-
-
3.4
ミステリー in パラダイス シーズン6
-
-
3.7
ミステリー in パラダイス シーズン5
-
-
3.6
ミステリー in パラダイス シーズン4
-
-
3.6
ミステリー in パラダイス シーズン3
-
-
3.7
ミステリー in パラダイス シーズン2
-
-
3.6
ミステリー in パラダイス シーズン1
-
-
3.6
カササギ殺人事件
-
-
3.7
アストリッドとラファエル 文書係の事件録 シーズン1
-
-
4.0
ギレルモ・デル・トロの驚異の部屋
-
2
3.3
またの名をグレイス シーズン1
-
1
3.8
サブリナ:ダーク・アドベンチャー シーズン4
-
-
3.5
サブリナ: ダーク・アドベンチャー シーズン3
-
1
3.8
サブリナ: ダーク・アドベンチャー シーズン2
-
-
3.7
サブリナ:ダーク・アドベンチャー シーズン1
-
-
3.8
このサイテーな世界の終わり シーズン2
-
-
4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1
-
-
3.6
ロックウッド除霊探偵局
-
-
3.3
アッシャー家の崩壊
-
1
3.8
ガレージセール・ミステリー 探偵ジェニファー4 ウェディングドレス
-
-
3.4
ガレージセール・ミステリー 探偵ジェニファー3 死の部屋
-
-
3.4
ガレージセール・ミステリー 探偵ジェニファー2 輝く見た目にご用心
-
-
3.3
ガレージセール・ミステリー 探偵ジェニファー 友人の転落死
-
-
3.3
AJ&クイーン
-
-
4.0
マーダーズ・イン・ビルディング シーズン3
-
1
4.0
マーダーズ・イン・ビルディング シーズン2
-
-
3.7
|<
<
1
2
3
4
>
>|