うぴさんの鑑賞した映画 - 6ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
うぴさんの鑑賞した映画
6ページ目
うぴ
@ui_artfact
映画
(238)
ドラマ
(5)
アニメ
(66)
238
Marks
371
Clips
28
Fans
1
Followers
4
Followings
この世界の片隅に
-
-
3.8
クワイエット・プレイス
-
-
3.0
アイアンマン3
-
-
3.5
レディ・プレイヤー1
-
-
3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:リミックス
-
-
4.0
ヘルタースケルター
-
-
2.5
映画 聲の形
-
-
4.0
アイアンマン2
-
-
4.2
ブラックパンサー
-
-
4.0
ぼくは明日、昨日のきみとデートする
-
-
3.0
アイアンマン
-
-
4.2
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー
-
-
4.0
オデッセイ
-
-
3.5
シン・ゴジラ
-
-
3.5
ジュラシック・ワールド 炎の王国
-
-
4.0
猫の恩返し
-
-
3.5
ローマの休日
-
-
3.5
シェイプ・オブ・ウォーター
-
-
4.0
アクアマン
-
-
3.0
ジュラシック・ワールド
-
-
4.0
ズートピア
-
-
4.0
search/サーチ
-
-
4.0
バケモノの子
-
-
3.0
おおかみこどもの雨と雪
-
-
4.0
アベンジャーズ/エイジ・オブ・ウルトロン
-
-
3.5
アバター
-
-
4.0
アベンジャーズ
-
-
3.5
アベンジャーズ/エンドゲーム
-
-
4.0
海街diary
-
-
4.0
ゲド戦記
-
-
2.5
時をかける少女
-
-
3.5
耳をすませば
-
-
4.0
エスター
-
-
3.5
崖の上のポニョ
-
-
3.0
アナと雪の女王
-
-
3.0
塔の上のラプンツェル
-
-
4.5
…
2
3
4
5
6
7