yuiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yuiさんの鑑賞した映画
yui
@uinann
映画
(170)
ドラマ
(17)
アニメ
(3)
170
Marks
111
Clips
35
Fans
12
Followers
10
Followings
82年生まれ、キム・ジヨン
-
-
5.0
キャッシュトラック
-
2
3.6
フリー・ガイ
-
1
3.9
おらおらでひとりいぐも
-
1
4.0
特捜部Q Pからのメッセージ
-
1
3.6
真犯人
-
5
1.9
君が描く光/ケチュンばあちゃん
-
1
3.5
クライモリ/間違ったターン
-
-
3.0
ヴェノム:レット・ゼア・ビー・カーネイジ
-
3
4.0
青葉家のテーブル
-
1
3.6
南京!南京!
-
1
2.5
暗数殺人
-
1
3.4
エル ELLE
-
2
3.4
未成年
-
3
3.4
三人の夫
-
3
2.5
正しい日 間違えた日
-
1
3.2
お嬢さん
-
1
3.7
ベン・イズ・バック
-
1
2.9
ジェーン・ドウの解剖
-
-
3.5
アサイラム 監禁病棟と顔のない患者たち
-
-
3.3
聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア
-
1
3.3
かもめ食堂
-
-
3.7
ザ・ハント
-
-
3.5
ゴーストランドの惨劇
-
-
3.9
血筋
1
2
3.3
ホテル・ムンバイ
-
1
4.0
ボーダー 二つの世界
-
2
3.0
毒戦 BELIEVER
-
1
3.5
1917 命をかけた伝令
-
1
3.8
ノクターナル・アニマルズ
-
2
3.8
私をくいとめて
-
5
3.7
男と女
-
2
3.3
アンダー・ザ・シルバーレイク
-
2
3.0
シンク・オア・スイム イチかバチか俺たちの夢
-
1
3.0
イコライザー
-
1
4.2
マイル22
-
2
3.5
1
2
3
4
5