ういさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ういさんの鑑賞した映画
うい
@uiui720
映画
(33)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
33
Marks
26
Clips
0
Fans
0
Followers
1
Followings
モンスターズ・インク
-
-
3.8
イニシエーション・ラブ
-
-
3.3
マレフィセント
-
-
3.9
シザーハンズ
-
-
3.7
猫の恩返し
-
-
3.4
ファインディング・ニモ
-
-
4.0
魔法にかけられて
-
-
4.1
耳をすませば
-
-
3.8
崖の上のポニョ
-
-
3.4
魔女の宅急便
-
-
4.8
E.T.
-
-
3.7
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
-
4.3
ぼくは明日、昨日のきみとデートする
-
-
4.3
告白
-
-
3.2
塔の上のラプンツェル
-
-
4.6
テッド
-
-
2.8
ホーム・アローン
-
-
4.4
ハウルの動く城
-
-
4.0
レ・ミゼラブル
-
-
3.3
アナと雪の女王
-
-
3.7
チャーリーとチョコレート工場
-
-
3.1
怒り
-
-
3.2
ルーム
-
-
-
ベイマックス
-
-
3.8
湯を沸かすほどの熱い愛
-
-
4.5
STAND BY ME ドラえもん
-
-
2.8
マイ・インターン
-
-
4.7
君の名は。
-
-
4.5
僕らのごはんは明日で待ってる
-
1
3.1
ズートピア
-
-
-
ファインディング・ドリー
-
-
-
ペット
-
1
2.6
ゼロ・グラビティ
-
-
4.1