Ukaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Ukaさんの鑑賞した映画
Uka
@uka_F
映画
(224)
ドラマ
(3)
アニメ
(0)
224
Marks
211
Clips
18
Fans
8
Followers
8
Followings
ガタカ
-
1
5.0
ヴィーガンズ・ハム
-
1
3.5
女神の継承
-
1
4.3
マーベルズ
-
7
3.6
ファニーゲーム
-
2
3.3
ザ・ハント
-
2
3.8
ホテル・ルワンダ
-
-
4.5
スマイル
-
1
4.2
search/#サーチ2
-
5
4.0
search/サーチ
-
3
3.8
クロール ー凶暴領域ー
-
2
3.7
エスター ファースト・キル
-
1
3.9
ラッカは静かに虐殺されている
-
2
4.4
アンフレンデッド:ダークウェブ
-
1
3.4
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー
-
2
3.8
うまれる
-
3
3.9
モーリタニアン 黒塗りの記録
-
3
4.0
アンチャーテッド
-
2
4.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
4
4.5
ボーダー 二つの世界
-
2
3.3
ある人質 生還までの398日
-
1
3.7
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
3
3.4
聖地には蜘蛛が巣を張る
-
14
4.0
ナイブズ・アウト:グラス・オニオン
-
5
4.0
ロンゲスト・ヤード
-
2
4.0
モール・コップ ラスベガスも俺が守る!
-
1
4.2
モール★コップ
-
1
3.7
アントマン&ワスプ:クアントマニア
-
4
4.3
アウトレイジ ビヨンド
-
4
4.6
アウトレイジ
-
1
4.1
キングコング:髑髏島の巨神
-
2
3.8
ゾンビランド:ダブルタップ
-
2
4.0
マジック
-
3
3.0
ソー:ラブ&サンダー
-
5
4.0
バビロン
-
3
4.0
コレクター
-
1
3.3
1
2
3
4
5
…