おだたさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
おだたさんの鑑賞した映画
おだた
@ukaoda
映画
(313)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
313
Marks
202
Clips
0
Fans
14
Followers
19
Followings
上映中
RRR
-
2
4.5
四畳半タイムマシンブルース
-
1
4.3
上映中
トップガン マーヴェリック
-
5
4.5
上映中
トップガン
-
-
3.5
上映中
コーダ あいのうた
-
1
4.3
小さな恋のメロディ
-
-
3.8
上映中
アメリカン・ユートピア
-
3
3.9
るろうに剣心 最終章 The Beginning
-
-
3.5
るろうに剣心 最終章 The Final
-
-
3.6
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
-
3.8
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
-
4.1
タクシー運転⼿ 〜約束は海を越えて〜
-
-
4.0
映画クレヨンしんちゃん 謎メキ!花の天カス学園
-
-
3.9
ドライブ・マイ・カー
-
-
3.7
イン・ザ・ハイツ
-
1
4.2
レディ・バード
-
-
3.8
護られなかった者たちへ
-
-
3.7
ある夜、彼女は明け方を想う
-
-
3.5
明け方の若者たち
-
-
3.6
キングスマン:ファースト・エージェント
-
-
4.1
上映中
レザボア・ドッグス
-
1
3.8
上映中
ミステリー・トレイン
-
-
3.7
ちょっと思い出しただけ
-
-
4.0
さがす
-
-
4.2
デッドプール
-
-
3.6
天才マックスの世界
-
-
3.8
ハリー・ポッター20周年記念:リターン・トゥ・ホグワーツ
-
-
4.3
音楽
-
3
3.8
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
10
5.0
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
3.8
キンキーブーツ
-
5
4.5
上映中
ナイト・オン・ザ・プラネット
-
-
4.1
エターナルズ
-
1
4.2
くれなずめ
-
1
3.6
ホテル・ムンバイ
-
1
4.0
ジム・キャリーはMr.ダマー
-
-
3.7
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|