chanさんの鑑賞した映画 - 18ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
chanさんの鑑賞した映画
18ページ目
chan
@ukiwaaa
映画
(1254)
ドラマ
(86)
アニメ
(4)
1254
Marks
475
Clips
59
Fans
124
Followers
28
Followings
SCOOP!
-
1
3.4
何者
-
1
3.3
ボーイズ・ドント・クライ
-
3
3.8
メニルモンタン 2つの秋と3つの冬
-
4
3.5
マチルダ
-
-
3.8
アフター・ウェディング
-
3
3.6
パターソン
-
10
4.8
ファースト・タイム
-
1
3.4
愛しのグランマ
-
1
3.2
アリスは悩める転校生
-
1
3.3
サンシャイン・クリーニング
-
1
3.3
ガール・ライク・ハー
-
3
3.7
秘密のラジオ・ガール
-
1
3.4
エリザベスタウン
-
1
3.1
ストロベリーショートケイクス
-
4
3.1
ニューヨーク、恋人たちの2日間
-
-
2.9
世界でいちばんのイチゴミルクのつくり方
-
4
4.0
ブルーバレンタイン
-
3
3.3
のら猫の日記
-
4
3.3
2番目のキス
-
2
3.4
おとなの恋の測り方
-
3
3.5
ジュリエットからの手紙
-
2
3.7
光をくれた人
-
4
4.0
健康って何?
-
1
3.6
好きと言えなくて
-
1
3.3
ラッキー・ガール
-
-
3.4
夏の遊び
-
4
3.8
にんじん
-
2
3.5
マイ・ルーム
-
3
3.7
チェイシング・エイミー
-
2
3.7
知らない、ふたり
-
-
3.4
恋に焦がれて
-
-
3.5
さよなら、人類
-
1
3.4
コンビニ・ウォーズ バイトJK VS ミニナチ軍団
-
3
3.4
タクシードライバー
-
4
3.6
ビフォア・アイ・フォール
-
-
3.1
…
14
15
16
17
18
19
20
21
22
…