傘下さんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
傘下さんの鑑賞したドラマ
傘下
@umbrellanoshita
映画
(179)
ドラマ
(22)
アニメ
(12)
22
Marks
1
Clips
28
Fans
4
Followers
4
Followings
ケイゾク
-
-
5.0
ピースメイカー
-
1
4.0
杉咲花の撮休
-
1
4.0
配信中
ボドキン
-
5
4.0
悪霊狩猟団 カウンターズ
-
-
4.0
マスクガール
-
-
3.4
シスターズ
-
-
4.0
セレブリティ
-
1
3.9
クイーンズ・ギャンビット
-
3
4.3
YOU -君がすべて- シーズン1
-
1
4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
-
4.6
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
-
-
4.5
配信中
アンスラサイト
-
1
3.3
放送中
アンメット ある脳外科医の日記
-
3
4.5
正体
-
-
3.1
不適切にもほどがある!
-
1
3.3
今日のウェブトゥーン
-
2
4.5
配信中
三体
-
1
3.9
ジェントルメン
-
-
3.3
殺人者のパラドックス
-
-
2.8
だから殺せなかった
-
-
3.3
偽りの銃弾
-
-
3.2