umdyuheiさんの鑑賞した映画 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
umdyuheiさんの鑑賞した映画
3ページ目
umdyuhei
@umdyuhei
映画
(161)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
161
Marks
86
Clips
0
Fans
10
Followers
10
Followings
パターソン
-
7
4.2
ようこそ映画音響の世界へ
-
1
4.1
インセプション
-
4
5.0
アイズ ワイド シャット
2
2
4.0
招かれざる客
-
4
4.0
すずめの戸締まり
-
-
3.8
私、君、彼、彼女
-
1
3.7
THE FIRST SLAM DUNK
-
8
5.0
上映中
RRR
-
5
4.3
君の名は。
-
1
-
Kids Return キッズ・リターン
-
-
4.5
KIDS/キッズ
-
1
4.0
花束みたいな恋をした
-
1
3.6
勝手にしやがれ 4Kレストア版
-
3
4.2
緑の光線
-
2
4.3
8 1/2
-
-
4.0
めまい
-
1
4.0
上映中
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
1
-
カッコーの巣の上で
-
-
4.0
ブリュッセル1080、コメルス河畔通り23番地、ジャンヌ・ディエルマン/ブリュッセル1080、コルメス3番街のジャンヌ・ディエルマン
-
-
4.3
気狂いピエロ
-
1
3.8
EUREKA ユリイカ
-
1
4.2
わたしは最悪。
-
6
3.8
恋する惑星 4Kレストア版
-
-
3.9
上映中
ブエノスアイレス 4Kレストア版
-
-
3.6
パリのランデブー
-
1
4.4
アメリカン・スナイパー
-
-
3.9
インディ・ジョーンズ/最後の聖戦
-
1
-
GO
-
-
3.8
リコリス・ピザ
-
2
4.0
ブレードランナー ファイナル・カット
-
-
3.8
アルマゲドン
-
1
3.9
ゴッドファーザー(最終章):マイケル・コルレオーネの最期
-
3
4.3
HOT SUMMER NIGHTS ホット・サマー・ナイツ
-
-
3.6
ショーシャンクの空に 4Kデジタルリマスター版
-
-
4.6
歩いて見た世界 ブルース・チャトウィンの足跡
-
-
3.2
1
2
3
4
5