そーさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
そーさんの鑑賞した映画
そー
@umeboshisou
映画
(666)
ドラマ
(11)
アニメ
(0)
666
Marks
171
Clips
10
Fans
1
Followers
1
Followings
死刑にいたる病
-
-
3.5
コンスタンティン
-
-
3.7
ちひろさん
-
-
3.7
線は、僕を描く
-
-
3.8
上映中
DUNE/デューン 砂の惑星
-
-
3.8
ひらいて
-
-
3.7
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
-
3.7
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
-
4.0
BLUE GIANT
-
-
4.1
すずめの戸締まり
-
-
3.9
TENET テネット
-
-
4.0
ターミナル
-
-
3.9
キュア ~禁断の隔離病棟~
-
-
3.1
そして、バトンは渡された
-
-
3.9
なのに、千輝くんが甘すぎる。
-
-
3.2
夏へのトンネル、さよならの出口
-
-
3.8
ホーンテッドマンション
-
-
3.6
クレイジークルーズ
-
-
2.8
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
-
3.8
さかなのこ
-
-
3.9
イコライザー THE FINAL
-
-
4.4
イコライザー2
-
-
3.9
イコライザー
-
-
4.0
ジョン・ウィック:パラベラム
-
-
3.8
ジョン・ウィック:チャプター2
-
-
3.8
上映中
リトル・マーメイド
-
-
4.0
べイビーわるきゅーれ
-
-
3.7
詩季織々
-
-
3.5
グリンチ
-
-
3.5
シュヴァリエ
-
-
3.6
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
-
4.3
アリスとテレスのまぼろし工場
-
-
3.8
バイオハザード:ウェルカム・トゥ・ラクーンシティ
-
-
3.5
NOPE/ノープ
-
-
3.8
キャラクター
-
-
3.9
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
-
4.4
1
2
3
4
5
…