akaneさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
akaneさんの鑑賞した映画
2ページ目
akane
@umehijiki
映画
(907)
ドラマ
(26)
アニメ
(0)
907
Marks
81
Clips
2
Fans
63
Followers
47
Followings
上映中
ミッドナイトスワン
-
5
3.8
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
7
3.8
ドライブ・マイ・カー
-
2
3.5
糸
-
2
3.5
上映中
RRR
-
6
3.8
生きる LIVING
-
1
3.8
グッバイ、リチャード!
-
-
3.8
最高の人生の見つけ方
-
1
3.5
ミナリ
-
1
3.5
キネマの神様
-
1
3.0
そして、バトンは渡された
-
2
3.5
ナイブズ・アウト:グラス・オニオン
-
2
3.0
魔法にかけられて
-
-
-
ストレンジ・ワールド/もうひとつの世界
-
-
3.0
ヘルドッグス
-
-
3.0
トゥー・ウィークス・ノーティス
-
1
3.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
7
-
クーリエ:最高機密の運び屋
-
2
3.5
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
2
3.5
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1
-
2
3.5
上映中
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
4
3.5
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
1
3.5
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
1
3.5
上映中
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
3.5
上映中
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
1
3.5
マリーゴールド・ホテルで会いましょう
-
-
3.5
幸せへのキセキ
-
1
3.5
スパイダーマン:ホームカミング
-
1
3.5
プリティ・プリンセス2/ロイヤル・ウェディング
-
-
3.0
プリティ・プリンセス
-
-
3.0
SHE SAID/シー・セッド その名を暴け
-
11
4.0
ヘルプ 〜心がつなぐストーリー〜
-
2
4.0
シャン・チー/テン・リングスの伝説
-
-
3.5
ナイル殺人事件
-
3
3.5
オリエント急行殺人事件
-
-
3.5
ザ・メニュー
-
3
3.8
1
2
3
4
5
6
…