うめきちさんの鑑賞した映画 - 6ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
うめきちさんの鑑賞した映画
6ページ目
うめきち
@umekichi-umeume
映画
(320)
ドラマ
(17)
アニメ
(0)
320
Marks
195
Clips
24
Fans
28
Followers
34
Followings
テルマエ・ロマエ
-
1
3.5
マシニスト
-
-
2.8
去年の冬、きみと別れ
-
5
3.3
22年目の告白 私が殺人犯です
-
3
3.4
スプリット
-
2
3.7
アンジェラ
-
-
3.7
斉木楠雄のѰ難
-
1
3.2
ドント・ブリーズ
-
2
3.6
シェイプ・オブ・ウォーター
-
3
3.7
バード・ボックス
-
-
3.6
マンマ・ミーア! ヒア・ウィー・ゴー
-
2
3.4
PK
-
1
4.1
アナイアレイション -全滅領域-
-
-
3.2
銀魂
-
1
3.5
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない 第一章
-
1
2.8
テラフォーマーズ
-
-
1.5
CUBE
-
4
3.8
サークル
-
-
3.0
ウォーリー
-
1
4.0
アトミック・ブロンド
-
1
3.5
ザ・マミー/呪われた砂漠の王女
-
2
3.4
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
6
4.3
インシテミル 7日間のデス・ゲーム
-
1
3.0
それでもボクはやってない
-
1
3.4
HK 変態仮面
-
-
2.4
プリンセス トヨトミ
-
1
2.0
カラスの親指
-
-
3.4
散歩する侵略者
-
2
4.1
アイアムアヒーロー
-
1
4.0
グッドナイト・マミー
-
4
3.8
マリアンヌ
-
1
3.7
キスキス,バンバン
-
1
4.0
ガール・オン・ザ・トレイン
-
1
3.7
Vフォー・ヴェンデッタ
-
6
4.1
オールド・ボーイ
-
4
3.4
ナイスガイズ!
-
4
4.0
|<
<
…
2
3
4
5
6
7
8
9
>
>|