うめきちさんの鑑賞した映画 - 7ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
うめきちさんの鑑賞した映画
7ページ目
うめきち
@umekichi-umeume
映画
(320)
ドラマ
(17)
アニメ
(0)
320
Marks
195
Clips
24
Fans
28
Followers
34
Followings
8 Mile
-
2
3.7
ハイスクール・ミュージカル2
-
-
4.0
バタフライ・エフェクト
-
8
4.5
ボーダーライン
-
6
4.2
ランペイジ 巨獣大乱闘
-
3
4.0
ゲット スマート
-
1
3.3
アザー・ガイズ 俺たち踊るハイパー刑事!
-
2
3.3
アイ・イン・ザ・スカイ 世界一安全な戦場
-
3
4.0
セントラル・インテリジェンス
-
-
3.4
ペイン&ゲイン 史上最低の一攫千金
-
-
3.3
アイランド
-
-
3.5
6アンダーグラウンド
-
2
3.8
マネー・ショート 華麗なる大逆転
-
1
4.2
ハンガー・ゲーム FINAL:レジスタンス
-
-
3.4
ハンガー・ゲーム FINAL:レボリューション
-
-
3.4
ハンガー・ゲーム2
-
-
3.5
ハンガー・ゲーム
-
1
3.8
ヴェノム
-
2
4.0
ゾンビランド:ダブルタップ
-
-
3.6
ピッチ・パーフェクト
-
1
3.7
マイレージ、マイライフ
-
-
3.3
ノーカントリー
-
1
3.2
お!バカんす家族
-
2
3.6
白鯨との闘い
-
3
4.0
ジェーン・ドウの解剖
-
4
3.6
あしたは最高のはじまり
-
-
3.8
教授のおかしな妄想殺人
-
1
3.0
バードマン あるいは(無知がもたらす予期せぬ奇跡)
-
1
3.8
ドライヴ
-
3
3.7
秒速5センチメートル
-
2
4.0
ソーシャル・ネットワーク
-
-
3.6
ブルーバレンタイン
-
-
3.4
キャビン
-
2
3.8
シャザム!
-
4
3.7
女神の見えざる手
-
5
3.8
エターナル・サンシャイン
-
-
3.7
|<
<
…
3
4
5
6
7
8
9
>
>|