うめさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
うめさんの鑑賞した映画
うめ
@umeme_
映画
(447)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
447
Marks
502
Clips
0
Fans
4
Followers
4
Followings
チェイサー
-
-
3.6
トビラ 魔の入り口
-
-
3.2
パークランド ケネディ暗殺、真実の4日間
-
-
3.0
ファイナル アカウント 第三帝国最後の証言
-
-
3.7
ドーン・オブ・ザ・デッド
-
-
3.6
モンタナの目撃者
-
-
3.7
バリー・シール/アメリカをはめた男
-
-
3.6
イロイロ ぬくもりの記憶
-
-
3.3
ザ・インタープリター
-
-
4.2
崖っぷちの男
-
-
3.7
ファイアー・レスキュー
-
-
3.4
バーバリアン
-
-
3.7
フォー・ハンズ
-
-
3.2
愛は霧のかなたに
-
-
3.6
ファイナル・カウントダウン
-
-
3.5
ハッピーフライト
-
-
3.8
バンク・ジョブ
-
-
3.8
ロスト・フライト
-
-
4.0
殺人鬼から逃げる夜
-
-
3.9
ヒットマンズ・ワイフズ・ボディガード
-
-
-
ダブル・サスペクト 疑惑の潜入捜査官
-
-
3.4
キラー・ジーンズ
-
-
3.5
REDリターンズ
-
-
3.2
イン・ザ・ハイツ
-
-
4.0
グローリーデイ
-
-
3.1
プライドと偏見
-
-
3.5
アルピニスト
-
-
3.6
キュア ~禁断の隔離病棟~
-
-
3.2
シンクロニック
-
-
3.3
Winny
-
-
3.7
サラリーマン・バトル・ロワイアル
-
-
3.5
モルグ 死霊病棟
-
-
4.0
パリの調香師 しあわせの香りを探して
-
-
3.7
シークレット・デイ あの日、少女たちは赤ん坊を殺した
-
-
3.8
フルーク
-
-
4.0
君の名前で僕を呼んで
-
-
3.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|