Umenoさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Umenoさんの鑑賞した映画
Umeno
@umenof
映画
(131)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
131
Marks
0
Clips
15
Fans
0
Followers
0
Followings
セレステ∞ジェシー
-
-
3.4
ヴェラ・ドレイク
-
-
3.8
サガン -悲しみよ こんにちは-
-
-
4.2
ベティ・ブルー 愛と激情の日々
-
-
4.1
突然、みんなが恋しくて
-
-
3.7
迷子の警察音楽隊
-
-
3.7
レンブラントの夜警
-
-
4.0
コックと泥棒、その妻と愛人
-
-
2.8
ベニスに死す
-
-
3.6
冒険者たち
-
-
3.7
隠された記憶
-
-
3.2
大人は判ってくれない
-
-
3.8
パリ、恋人たちの2日間
-
-
3.7
ブロークン・イングリッシュ
-
-
3.5
太陽がいっぱい
-
-
3.7
少年と自転車
-
-
3.5
ベティ・ブルー/インテグラル 完全版
-
1
3.8
ピアニスト
-
-
4.1
ココ・アヴァン・シャネル
-
-
3.7
女は女である
-
-
3.5
気狂いピエロ
-
-
3.8
ロスト・チルドレン
-
-
4.1
ミックマック
-
-
3.7
ダンシング・ハバナ
-
-
3.9
クリミナル
-
-
2.7
ナイン・シガレッツ
-
-
3.4
スパニッシュ・アパートメント
-
-
3.5
美しい人
-
-
3.6
愛する人
-
-
2.5
ブエノスアイレスの夜
-
-
3.0
ぼくの妻はシャルロット・ゲンズブール
-
-
3.8
恋愛睡眠のすすめ
-
-
3.5
バッド・エデュケーション
-
-
3.9
クローサー
-
-
3.4
アルフィー
-
-
3.5
お茶漬の味
-
-
3.5
1
2
3
4