Kさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kさんの鑑賞した映画
K
@umi2003
映画
(160)
ドラマ
(9)
アニメ
(0)
160
Marks
480
Clips
27
Fans
29
Followers
27
Followings
砂の器
-
1
-
上映中
悪は存在しない
-
2
-
上映中
異人たち
-
8
4.0
上映中
パスト ライブス/再会
-
3
-
上映中
夜明けのすべて
-
9
4.5
一晩中
-
1
4.5
ふくろう
-
1
4.5
ダンサー イン Paris
-
5
4.8
スーパーサイズ・ミー
-
2
-
ペトラ・フォン・カントの苦い涙
1
3
5.0
雨に唄えば
-
8
4.5
aftersun/アフターサン
-
10
4.0
私をくいとめて
-
3
3.8
ソワレ
-
1
3.6
ぬいぐるみとしゃべる人はやさしい
-
3
4.0
タバコは咳の原因になる
-
2
4.0
カメの甲羅はあばら骨
-
-
3.4
マイ・ブロークン・マリコ
-
1
3.6
夜明けまでバス停で
-
2
3.0
ブエノスアイレス
-
-
-
天気の子
-
-
-
メランコリック
-
2
3.8
俺物語!!
-
1
3.6
翔んで埼玉
-
-
3.4
レイダース/失われたアーク《聖櫃》
-
-
4.0
トップガン
-
1
-
ブレット・トレイン
-
2
4.0
川っぺりムコリッタ
-
7
4.0
スクロール
-
1
3.2
あゝ野麦峠
-
1
-
スクール・オブ・ロック
-
2
4.0
LAMB/ラム
-
8
3.3
マスク
-
-
3.6
恋する惑星
-
1
-
半島の春
-
-
-
やまぶき
-
1
3.6
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|