umisatoさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
umisatoさんの鑑賞した映画
umisato
@umisato63
映画
(153)
ドラマ
(15)
アニメ
(0)
153
Marks
35
Clips
0
Fans
11
Followers
11
Followings
トランスフォーマー/リベンジ
-
2
-
トランスフォーマー
-
1
-
GODZILLA ゴジラ
-
2
-
デッドプール2
-
3
5.0
シティーハンター
-
2
3.5
上映中
ゴジラxコング 新たなる帝国
-
7
3.7
ゴジラvsコング
-
1
-
ゴジラ キング・オブ・モンスターズ
-
2
4.5
交換ウソ日記
-
1
-
ピクセル
-
1
-
上映中
オッペンハイマー
-
8
3.8
上映中
四月になれば彼女は
-
6
3.0
上映中
ゴジラ-1.0
-
3
4.5
DOGMAN ドッグマン
-
6
4.0
ある男
-
-
-
トゥルーマン・ショー
-
-
-
上映中
怪物
-
4
5.0
マダム・ウェブ
-
5
3.5
マーベルズ
-
2
3.0
とらわれて夏
-
-
-
PLAN 75
-
-
-
人魚の眠る家
-
-
4.0
ショーシャンクの空に
-
1
4.1
グリーンブック
-
-
-
マイ・インターン
-
-
5.0
プラダを着た悪魔
-
-
5.0
2024
7.24
レンタル
夜明けのすべて
-
4
2.0
上映中
セッション
-
-
-
M3GAN/ミーガン
-
-
-
タイタニック
-
-
-
わたしを離さないで
-
-
-
許された子どもたち
-
-
-
さよならの朝に約束の花をかざろう
-
-
-
フリー・ガイ
-
4
5.0
雪山の絆
-
5
4.0
aftersun/アフターサン
-
-
-
1
2
3
4
5