なつみさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
なつみさんの鑑賞した映画
なつみ
@ummu06
映画
(110)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
110
Marks
80
Clips
0
Fans
8
Followers
8
Followings
勝手にふるえてろ
-
3
3.7
涼宮ハルヒの消失
-
-
4.0
ハリー・ポッターと賢者の石
-
2
5.0
英国王のスピーチ
-
1
4.5
SPY/スパイ
-
2
3.6
君の名前で僕を呼んで
-
-
2.9
アントマン
-
2
5.0
X-メン
-
1
3.5
メン・イン・ブラック
-
1
3.8
Mr.&Mrs. スミス
2
1
4.4
上映中
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
2
2
3.8
パラサイト 半地下の家族
2
8
5.0
ジュラシック・パーク
-
2
4.0
万引き家族
-
2
3.6
パディントン
-
2
3.8
500ページの夢の束
-
2
3.4
魔法にかけられて
-
4
4.7
リトル・ミス・サンシャイン
2
3
4.5
わたしを離さないで
-
1
3.0
アナと雪の女王2
-
3
4.5
バタフライ・エフェクト
-
3
3.6
LIFE!
-
1
3.7
マイ・インターン
2
2
5.0
恋は雨上がりのように
-
2
3.7
ジョーカー
-
7
3.5
TIME/タイム
-
1
3.0
最強のふたり
-
1
5.0
フォルトゥナの瞳
-
1
2.5
プラダを着た悪魔
2
3
5.0
ワンダー 君は太陽
2
3
5.0
トイ・ストーリー2
-
1
5.0
トイ・ストーリー
-
1
4.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー
-
2
5.0
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー
-
1
4.0
マイティ・ソー ダーク・ワールド
-
1
3.3
アイアンマン3
-
1
4.5
|<
<
1
2
3
4
>
>|