kimuさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kimuさんの鑑賞した映画
kimu
@unauna0423
映画
(302)
ドラマ
(3)
アニメ
(0)
302
Marks
292
Clips
12
Fans
4
Followers
4
Followings
上映中
チャレンジャーズ
-
1
-
パリ13区
-
1
3.7
流浪の月
-
1
4.5
上映中
ミッシング
-
2
4.3
上映中
青春18×2 君へと続く道
-
2
4.0
上映中
悪は存在しない
-
2
4.0
もっと超越した所へ。
-
2
2.9
上映中
オッペンハイマー
-
1
3.6
エル・スール
-
1
3.9
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
1
4.0
ミツバチのささやき
-
1
4.8
2024
8.21
レンタル
映画ドラえもん のび太の地球交響楽(シンフォニー)
-
2
-
2024
7.24
レンタル
夜明けのすべて
-
2
-
上映中
瞳をとじて
-
1
-
哀れなるものたち
-
2
4.1
ちょっと思い出しただけ
-
2
3.1
ザ・キラー
-
1
3.0
Saltburn
-
-
4.5
林檎とポラロイド
-
2
3.6
ハケンアニメ!
-
2
3.0
ザ・クリエイター/創造者
-
2
4.0
カンダハル 突破せよ
-
2
3.2
アンダーカレント
-
2
3.3
アステロイド・シティ
-
1
3.5
先生、私の隣に座っていただけませんか?
-
1
3.5
ルパン三世 カリオストロの城
-
1
-
ショーシャンクの空に
-
1
3.0
上映中
バービー
1
1
3.5
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
4
-
上映中
RRR
-
1
4.0
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
1
-
まともじゃないのは君も一緒
-
1
-
上映中
怪物
-
1
4.6
ボーンズ アンド オール
-
1
4.2
映画ドラえもん のび太と空の理想郷(ユートピア)
-
1
-
シン・仮面ライダー
-
1
3.3
1
2
3
4
5
…