うなっくすさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
うなっくすさんの鑑賞した映画
2ページ目
うなっくす
@unaxunax
映画
(61)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
61
Marks
14
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
バック・ビート
-
-
4.3
ゼロ・グラビティ
-
1
3.7
わたしは、ダニエル・ブレイク
-
1
3.5
ユージュアル・サスペクツ
-
3
4.2
スモーク
-
2
4.0
Dearダニー 君へのうた
-
2
3.5
エクス・マキナ
-
1
3.9
JAWS/ジョーズ
-
1
3.9
愛と青春の旅だち
-
5
3.8
上映中
ニュー・シネマ・パラダイス
-
3
4.0
ダークナイト
-
2
4.5
ヒート
-
-
4.0
ハロー!?ゴースト
-
3
3.8
LIFE!
-
2
5.0
KIDS/キッズ
-
-
3.5
クローバーフィールド/HAKAISHA
-
-
4.2
パブリック・エネミーズ
-
2
3.8
フェイク
-
2
4.5
インファナル・アフェア
-
3
4.5
バスキア
-
1
3.5
天気の子
-
-
4.0
エイリアン:コヴェナント
-
2
-
エイリアン
-
4
4.0
リメンバー・ミー
-
2
4.0
デトロイト
-
1
4.0
1
2