うねさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
うねさんの鑑賞した映画
うね
@uneroom
映画
(168)
ドラマ
(7)
アニメ
(0)
168
Marks
168
Clips
6
Fans
199
Followers
35
Followings
上映中
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 前章
-
3
3.8
上映中
ボンゴマン ジミー・クリフ デジタル・リマスター
-
-
3.8
上映中
ボブ・マーリー:ONE LOVE
-
4
3.7
上映中
オッペンハイマー
-
7
-
インセプション
-
-
3.8
バスキア
-
-
3.8
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
-
アメリカン・アニマルズ
-
1
-
インターステラー
-
1
3.9
上映中
PERFECT DAYS
-
11
3.8
終わらない週末
-
1
-
福山市長に1日密着してみた
-
-
-
僕はイエス様が嫌い
-
2
3.4
上映中
桐島、部活やめるってよ
-
-
3.6
街の上で
-
1
3.5
永遠の0
-
-
3.6
来る
-
-
3.7
人数の町
-
1
2.8
アヒルと鴨のコインロッカー
-
2
-
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
1
4.2
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1
-
-
-
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
-
-
上映中
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
-
-
上映中
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
-
上映中
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
-
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
-
ウェンディ&ルーシー
-
1
3.0
シン・ゴジラ
-
2
4.0
上映中
ノッティングヒルの恋人
-
1
3.6
死刑にいたる病
-
1
3.2
明け方の若者たち
-
1
3.3
ビリー・ジョエル:ライヴ・アット・ヤンキー・スタジアム
-
-
3.7
コーヒー&シガレッツ
-
2
3.4
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
2
3.7
オールド
-
5
3.6
ビーチ・バム まじめに不真面目
-
3
3.9
1
2
3
4
5