バンさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
バンさんの鑑賞した映画
バン
@uni_ban
映画
(33)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
33
Marks
5
Clips
0
Fans
9
Followers
6
Followings
五億円のじんせい
-
1
4.8
バッド・エデュケーション
-
-
4.8
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー
-
-
4.2
シャン・チー/テン・リングスの伝説
-
1
2.8
MOTHER マザー
-
-
3.8
エイブのキッチンストーリー
-
1
3.8
ソウルフル・ワールド
-
-
5.0
君の名前で僕を呼んで
-
-
4.2
ジョジョ・ラビット
-
-
-
上映中
テン・ゴーカイジャー
-
-
-
ドーン・オブ・ザ・デッド
-
1
3.8
シカゴ
-
-
4.1
ミリオンダラー・ベイビー
-
-
3.2
僕のワンダフル・ライフ
-
-
4.0
リトル・ダンサー
-
-
4.8
リトルショップ・オブ・ホラーズ
-
-
4.0
メリー・ポピンズ
-
-
4.2
メリー・ポピンズ リターンズ
-
-
5.0
ターミネーター
-
-
3.9
ターミネーター ニュー・フェイト
-
-
1.8
ターミネーター2
-
-
4.0
名探偵ピカチュウ
-
-
3.9
ゴジラ キング・オブ・モンスターズ
-
-
3.6
怪怪怪怪物!
-
-
4.0
パラサイト 半地下の家族
-
-
3.3
上映中
ミッドサマー
-
-
4.8
来る
-
-
4.0
シェイプ・オブ・ウォーター
-
-
5.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
-
4.0
アナと雪の女王2
-
-
4.0
ロッキー・ホラー・ショー タイムワープ・アゲイン
-
-
3.8
バードマン あるいは(無知がもたらす予期せぬ奇跡)
-
-
4.8
ウォルト・ディズニーの約束
-
1
5.0