chikaさんの鑑賞した映画 - 7ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
chikaさんの鑑賞した映画
7ページ目
chika
@unicornxx
映画
(365)
ドラマ
(1)
アニメ
(2)
365
Marks
1349
Clips
20
Fans
8
Followers
10
Followings
エターナル・サンシャイン
-
-
-
ストレイト・アウタ・コンプトン
-
-
4.0
ミスト
-
-
2.0
ライフ・アクアティック
-
-
-
キューティ・ブロンド
-
1
4.0
ゴッド・ヘルプ・ザ・ガール
-
1
2.5
ウォールフラワー
-
1
4.0
グランド・ブダペスト・ホテル
-
-
-
ナポレオン・ダイナマイト/バス男
-
-
3.5
弱虫ペダル Re:ROAD
-
1
4.5
ブリングリング
-
-
2.5
森崎書店の日々
-
1
2.0
劇場版 銀魂 完結篇 万事屋よ永遠なれ
-
-
3.7
グッド・ストライプス
-
1
4.0
ピンクパンサー
-
-
-
シャッター アイランド
-
-
3.0
HICK ルリ13歳の旅
-
-
1.6
ペイ・フォワード 可能の王国
-
-
-
ディセント
-
-
-
エクソシスト
-
-
2.0
ナイトメアー・ビフォア・クリスマス
-
-
4.0
ラスト・ソング
-
-
3.5
ミス・エージェント
-
-
-
キリクと魔女
-
-
-
オーメン
-
-
2.6
バーレスク
-
-
3.5
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
-
トイ・ストーリー
-
-
-
モンスターズ・インク
-
-
-
ファインディング・ニモ
-
-
-
キャリー
-
2
2.5
劇場版 銀魂 新訳紅桜篇
-
-
-
テイルズ オブ ヴェスペリア 〜The First Strike〜
-
-
-
デトロイト・メタル・シティ
-
-
-
CUBE
-
-
-
天使にラブ・ソングを…
-
-
-
…
3
4
5
6
7
8
9
10
11