うにさんの鑑賞した映画 - 8ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
うにさんの鑑賞した映画
8ページ目
うに
@unitomato
映画
(372)
ドラマ
(8)
アニメ
(0)
372
Marks
147
Clips
18
Fans
14
Followers
12
Followings
レジェンド・オブ・フォール/果てしなき想い
-
1
3.2
ミッドサマー
-
4
-
スーサイド・スクワッド
-
-
3.7
ハニーVS.ダーリン 2年目の駆け引き
-
-
3.4
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
-
4.1
オーシャンズ8
-
-
3.5
パラサイト 半地下の家族
-
11
4.3
her/世界でひとつの彼女
-
1
3.5
ニューヨーク 眺めのいい部屋売ります
-
-
3.6
アロハ
-
-
3.0
上映中
ワンダー 君は太陽
-
3
4.0
ものすごくうるさくて、ありえないほど近い
-
1
4.4
マイ・インターン
-
-
3.8
キャロル
-
-
3.8
雨の日は会えない、晴れた日は君を想う
-
1
3.5
HACHI 約束の犬
-
-
3.8
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
-
4.3
はじまりのうた
-
2
4.5
ツーリスト
-
-
3.9
ホリデイ
-
-
3.6
スタンド・バイ・ミー
-
-
3.9
イフ・アイ・ステイ 愛が還る場所
-
-
3.0
ムーンライト
-
-
3.5
マリッジ・ストーリー
-
2
3.5
グッドナイト・ムーン
-
-
3.8
バレンタインデー
-
-
3.4
ジュリー&ジュリア
-
-
3.5
アリー/ スター誕生
-
-
3.8
親愛なるきみへ
-
-
3.8
食べて、祈って、恋をして
-
-
3.6
ワールド・ウォーZ
-
-
3.8
世界にひとつのプレイブック
-
-
4.0
ふたりの女王 メアリーとエリザベス
-
-
3.9
ダークナイト ライジング
-
-
3.5
シング・ストリート 未来へのうた
-
-
3.6
ノッティングヒルの恋人
-
-
4.0
…
4
5
6
7
8
9
10
11