peiさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
peiさんの鑑賞したドラマ
pei
@uniuni_t
映画
(12)
ドラマ
(13)
アニメ
(2)
13
Marks
64
Clips
0
Fans
2
Followers
6
Followings
放送中
アンメット ある脳外科医の日記
-
3
4.0
アンナチュラル
-
4
4.3
不適切にもほどがある!
-
-
3.8
VIVANT
-
-
4.0
ブラッシュアップライフ
-
1
4.4
無人島のディーバ
-
-
3.9
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~
-
-
4.4
セレブリティ
-
-
3.7
ゴールデンスプーン
-
-
4.0
アトムの童
-
-
-
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
-
2
4.5
最愛
-
1
4.3
スタートアップ: 夢の扉
-
-
5.0