unyukkydoさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
unyukkydoさんの鑑賞したドラマ
unyukkydo
@unyukkydo
映画
(271)
ドラマ
(98)
アニメ
(0)
98
Marks
5
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
ショコラ
(2014年製作のドラマ)
3.6
メモ
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
デュエル~愛しき者たち~
(2017年製作のドラマ)
2.9
メモ
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
僕らのイケメン青果店
(2011年製作のドラマ)
2.2
メモ
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
LIAR GAME ライアーゲーム
(2014年製作のドラマ)
2.5
メモ
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
マイ・シークレット・ホテル
(2014年製作のドラマ)
3.4
メモ
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
マッド・ドッグ~失われた愛を求めて~
(2017年製作のドラマ)
4.0
メモ
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
私の心が聞こえる
(2011年製作のドラマ)
3.5
メモ
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ディア・ブラッド〜私の守護天使
(2015年製作のドラマ)
3.8
メモ
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ディア・マイ・フレンズ
(2016年製作のドラマ)
4.1
メモ
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ホグの愛
(2015年製作のドラマ)
3.2
メモ
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
世界でもっとも美しい別れ
(2017年製作のドラマ)
3.5
メモ
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
幸せのレシピ~愛言葉はメンドロントット/こころに陽があたるまで
(2015年製作のドラマ)
3.4
メモ
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ライブ~君こそが生きる理由~
(2018年製作のドラマ)
3.0
メモ
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
大丈夫、愛だ
(2014年製作のドラマ)
3.6
メモ
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ドリームハイ
(2011年製作のドラマ)
3.3
メモ
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ボイス 2 ~112 の奇跡~
(2018年製作のドラマ)
1.5
メモ
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
じれったいロマンス
(2016年製作のドラマ)
3.2
メモ
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
コーヒープリンス1号店
(2007年製作のドラマ)
2.4
メモ
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
相続者たち
(2013年製作のドラマ)
3.1
メモ
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
知ってるワイフ
(2018年製作のドラマ)
4.1
メモ
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~
(2017年製作のドラマ)
4.2
メモ
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
キム秘書はいったい、なぜ?
(2018年製作のドラマ)
4.1
メモ
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ボーイフレンド
(2018年製作のドラマ)
4.0
メモ
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
シングルワイフ~私の幸せはどっち?~
(2017年製作のドラマ)
3.0
メモ
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
一理ある愛
(2014年製作のドラマ)
4.0
メモ
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
美男<イケメン>バンド~君に届けるピュアビート
(2012年製作のドラマ)
2.3
メモ
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
恋は七転び八起き(七転び八起きク・ヘラ)
(2015年製作のドラマ)
2.5
メモ
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
美男<イケメン>ラーメン店
(2011年製作のドラマ)
2.0
メモ
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
サークル ~繋がった二つの世界~
(2017年製作のドラマ)
3.6
メモ
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
風船ガム
(2015年製作のドラマ)
3.8
メモ
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
リターン -真相-
(2018年製作のドラマ)
2.0
メモ
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
その冬、風が吹く
(2013年製作のドラマ)
2.4
メモ
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ブラック~恋する死神~
(2017年製作のドラマ)
3.9
メモ
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ウラチャチャ My Love
(2018年製作のドラマ)
3.4
メモ
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
油っこいロマンス
(2018年製作のドラマ)
3.5
メモ
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ただ愛する仲
(2017年製作のドラマ)
3.1
メモ
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
|<
<
1
2
3
>
>|