ur1ngさんの鑑賞した映画 - 6ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ur1ngさんの鑑賞した映画
6ページ目
ur1ng
@ur1ng
映画
(296)
ドラマ
(9)
アニメ
(3)
296
Marks
328
Clips
22
Fans
19
Followers
14
Followings
セトウツミ
-
2
3.6
ライオン・キング
-
-
3.3
ミス・ペレグリンと奇妙なこどもたち
-
-
3.5
I am Sam アイ・アム・サム
-
1
4.0
プラダを着た悪魔
-
1
5.0
ローグ・ワン/スター・ウォーズ・ストーリー
-
7
4.0
ペイ・フォワード 可能の王国
-
1
3.8
サマータイムマシン・ブルース
-
2
3.9
上映中
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
1
4.0
レインマン
-
-
3.5
溺れるナイフ
-
-
-
チャーリーと14人のキッズ
-
-
-
パッチ・アダムス トゥルー・ストーリー
-
4
3.9
愛と青春の旅だち
-
1
-
ブレックファスト・クラブ
-
1
3.9
ジャッジ!
-
-
-
フライド・グリーン・トマト
-
3
3.6
青い春
-
5
3.9
オデッセイ
-
-
-
キサラギ
-
1
4.0
クローズZERO II
-
-
-
クローズZERO
-
-
-
グリーンマイル
-
-
-
マイ・フレンド・フォーエバー
-
-
4.0
シング・ストリート 未来へのうた
-
-
3.9
君の名は。
-
-
-
ジャングル・ブック
-
1
-
世界最速のインディアン
-
-
-
ファインディング・ドリー
-
-
-
ゴースト/ニューヨークの幻
-
-
3.7
マイ・ガール
-
-
-
リトル・ダンサー
-
-
-
ターミナル
-
-
-
フィリップ、きみを愛してる!
-
-
-
ズートピア
-
1
-
パーフェクト ワールド
-
-
-
…
2
3
4
5
6
7
8
9