あやかさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
あやかさんの鑑賞したドラマ
あやか
@uraaaa_23
映画
(99)
ドラマ
(26)
アニメ
(36)
26
Marks
20
Clips
0
Fans
1
Followers
2
Followings
ドラゴン桜
-
-
5.0
クロサギ
-
-
5.0
ブザー・ビート~崖っぷちのヒーロー
-
-
5.0
プロポーズ大作戦 SPドラマ
-
-
5.0
メイちゃんの執事
-
-
5.0
星から来たあなた
-
1
5.0
勇者ヨシヒコと魔王の城
-
-
5.0
野ブタ。をプロデュース
-
-
5.0
SPEC〜警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿〜
-
-
5.0
花ざかりの君たちへ~イケメン パラダイス~ 卒業式&7と1/2話スペシャル
-
-
5.0
リッチマン、プアウーマン
-
-
5.0
ウロボロス〜この愛こそ、正義。
-
-
4.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~
-
-
5.0
全裸監督
-
-
4.0
セックス・エデュケーション シーズン1
-
-
4.5
13の理由 シーズン1
-
-
-
イタズラなKiss~Playful Kiss~
-
-
-
闇金ウシジマくん
-
-
-
闇金ウシジマくん Season2
-
-
-
闇金ウシジマくん Season3
-
-
-
キルミー・ヒールミー
-
-
-
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~
-
-
-
彼女はキレイだった
-
-
-
わかっていても
-
-
-
梨泰院クラス
-
-
-
キム秘書はいったい、なぜ?
-
-
-