しばたまさんの鑑賞した映画 - 4ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
しばたまさんの鑑賞した映画
4ページ目
しばたま
@urara_69mai
映画
(622)
ドラマ
(43)
アニメ
(2)
622
Marks
612
Clips
18
Fans
129
Followers
95
Followings
宮本から君へ
-
4
3.3
上映中
DUNE/デューン 砂の惑星
-
21
4.2
STAND BY ME ドラえもん2
-
3
3.6
9人の翻訳家 囚われたベストセラー
-
5
3.6
ドライブ・マイ・カー
-
15
4.0
まともじゃないのは君も一緒
-
12
3.8
長いお別れ
-
7
3.9
あの頃。
-
12
3.7
プロミシング・ヤング・ウーマン
-
16
4.0
アイネクライネナハトムジーク
-
8
4.1
南瓜とマヨネーズ
-
8
3.3
竜とそばかすの姫
-
13
4.2
グランド・イリュージョン
-
6
3.3
CLIMAX クライマックス
-
8
3.2
イン・ザ・ハイツ
-
13
3.7
サタデー・ナイト・フィーバー
-
4
3.4
ピッチ・パーフェクト ラストステージ
-
4
3.5
ピッチ・パーフェクト2
-
9
3.8
ピッチ・パーフェクト
-
6
3.6
愛がなんだ
-
11
4.2
或る夜の出来事
-
11
4.8
サウンド・オブ・メタル ~聞こえるということ~
-
10
3.9
グッド・ボーイズ
-
7
3.3
裏アカ
-
8
2.0
私をくいとめて
-
11
3.6
セックス・アンド・ザ・シティ2
-
3
3.7
ミナリ
-
15
3.5
あのこは貴族
-
11
4.3
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
19
4.2
ゲット・デュークト !
2
9
4.2
ヤクザと家族 The Family
-
18
4.0
フランシス・ハ
-
7
3.5
生きてるだけで、愛。
-
6
2.9
明日への地図を探して
-
10
3.7
すばらしき世界
-
29
4.1
ハッピー・デス・デイ 2U
-
14
3.6
1
2
3
4
5
6
7
8
…