らなさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
らなさんの鑑賞した映画
らな
@uraura3
映画
(138)
ドラマ
(9)
アニメ
(19)
138
Marks
75
Clips
8
Fans
9
Followers
9
Followings
オアシス:ネブワース1996
-
2
-
上映中
関心領域
-
1
-
欲望の翼
-
-
-
同級生
-
1
-
上映中
悪は存在しない
-
3
-
さらば青春の光
-
-
-
RENT/レント
-
2
-
上映中
怪物
-
3
-
スクール・オブ・ロック
-
2
-
ダンサー そして私たちは踊った
-
1
-
シング・ストリート 未来へのうた
-
4
-
プライドと偏見
-
2
-
ナイト ミュージアム
-
1
-
上映中
異人たち
-
4
-
はじまりのうた
-
2
-
上映中
ノッティングヒルの恋人
-
1
-
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離
-
-
-
いまを生きる
-
4
-
ギルバート・グレイプ
-
1
-
インターステラー
-
3
-
ジョジョ・ラビット
-
1
4.8
上映中
オッペンハイマー
-
-
4.2
ベイビー・ドライバー
-
-
3.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
-
4.2
ダークナイト
-
-
4.0
シャーロック・ホームズ
-
-
3.0
図書館戦争 革命のつばさ
-
-
-
劇場版アニメ 忍たま乱太郎 忍術学園 全員出動!の段
-
1
4.0
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
2
4.0
ドクター・ストレンジ
-
-
3.5
ブラックパンサー
-
-
4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
2
4.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:リミックス
-
-
4.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー
-
-
4.0
インセプション
-
-
-
哀れなるものたち
-
9
-
1
2
3
4