ぬんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ぬんさんの鑑賞した映画
ぬん
@urhero01
映画
(94)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
94
Marks
16
Clips
0
Fans
3
Followers
3
Followings
愛なのに
-
-
4.2
少女は卒業しない
-
1
3.7
上映中
市子
-
1
4.3
チワワちゃん
-
-
4.3
少女邂逅
-
-
-
猫は逃げた
-
-
-
上映中
PERFECT DAYS
-
6
4.5
ザリガニの鳴くところ
-
2
3.9
夏へのトンネル、さよならの出口
-
-
-
2024
7.31
レンタル
劇場版 SPY×FAMILY CODE: White
-
-
-
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
-
-
ベイビーティース
-
-
-
2024
5.29
レンタル
キリエのうた
-
5
4.4
ほつれる
-
7
4.0
シュガー・ラッシュ:オンライン
-
-
-
Summer of 85
-
2
4.3
最強のふたり
-
-
4.3
上映中
怪物
-
7
4.7
プラダを着た悪魔
-
-
4.4
君の名前で僕を呼んで
-
-
4.4
ドクター・ストレンジ
-
1
4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:リミックス
-
2
4.2
神は見返りを求める
-
-
-
うみべの女の子
-
4
4.0
マイティ・ソー ダーク・ワールド
-
-
4.1
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー
-
-
4.0
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー
-
1
3.8
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー
-
1
3.8
ハルク
-
-
-
マイティ・ソー
-
-
4.0
わたしの幸せな結婚
-
1
4.1
左様なら
-
-
3.5
セッション
-
-
4.6
シャン・チー/テン・リングスの伝説
-
2
4.3
his
-
1
4.1
真っ赤な星
-
4
4.2
1
2
3