琴乃さんの鑑賞した映画 - 5ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
琴乃さんの鑑賞した映画
5ページ目
琴乃
@uronqron
映画
(336)
ドラマ
(4)
アニメ
(0)
336
Marks
363
Clips
15
Fans
15
Followers
17
Followings
アイ・オリジンズ
-
3
3.6
犬神家の一族
-
2
3.8
同級生
-
2
4.2
恋恋風塵(れんれんふうじん)
-
2
4.4
ピカソ-天才の秘密/ミステリアス・ピカソ
-
1
4.0
夜は短し歩けよ乙女
-
2
3.6
パプリカ
-
4
3.8
OVER SUMMER
-
2
3.4
ブラック・ミラー: バンダースナッチ
-
5
3.7
真珠の耳飾りの少女
-
-
4.0
石の花
-
-
3.4
キル・ユア・ダーリン
-
-
3.4
プリティ・ベビー
-
1
4.2
スーパーティーチャー 熱血格闘
-
2
4.5
さらば、愛の言葉よ
-
1
3.6
77回、彼氏をゆるす
-
2
3.0
ファンタスティック・プラネット
-
5
3.6
スカイ・クロラ The Sky Crawlers
-
3
3.8
新感染 ファイナル・エクスプレス
-
-
4.5
オズの魔法使
-
3
4.5
ホワイト・ガール
-
-
3.6
モンパルナスのキキ
-
1
3.6
永遠に愛して
-
-
3.7
ジュディット・ホテル
-
3
3.6
チェイサー
-
3
3.6
赤ずきん
-
-
3.3
女は女である
-
2
3.5
The Beguiled/ビガイルド 欲望のめざめ
-
1
3.7
アンダルシアの犬
-
4
4.0
サブマリン
-
3
3.6
ざくろの色
-
-
4.2
Jonas/ジョナス
-
-
3.8
ハーレイ・クインの華麗なる覚醒 BIRDS OF PREY
-
8
4.5
ヴァレリアン 千の惑星の救世主
-
-
4.7
上映中
ミッドサマー
-
5
3.7
ゆれる人魚
-
1
3.8
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…