琴乃さんの鑑賞した映画 - 6ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
琴乃さんの鑑賞した映画
6ページ目
琴乃
@uronqron
映画
(336)
ドラマ
(4)
アニメ
(0)
336
Marks
363
Clips
15
Fans
15
Followers
17
Followings
フランシス・ハ
-
3
3.5
ハチミツとクローバー
-
-
2.9
西北西
-
1
4.3
アリス
-
-
4.0
スキン~あなたに触らせて~
-
1
-
ポロック 2人だけのアトリエ
-
2
3.5
キャロル
-
-
3.7
アメリ
-
2
4.7
Melanie Martinez: K-12
-
-
4.2
アメリカン・ビューティー
-
1
3.5
メソッド
-
-
3.5
ノスタルジア
-
3
4.5
愛のコリーダ
-
1
3.4
呪いのキス -哀しき少女の恋-
-
-
3.5
スワロウテイル
-
2
4.2
レニングラード・カウボーイズ、モーゼに会う
-
-
3.8
エバーラスティング 時をさまようタック
-
2
4.7
レニングラード・カウボーイズ・ゴー・アメリカ
-
-
4.3
お嬢さん
-
3
4.3
ヴィオレッタ
-
-
3.8
クラウド アトラス
-
-
4.0
ポーラー 狙われた暗殺者
-
-
4.0
ジョン・ウィック:パラベラム
-
4
4.5
ジョン・ウィック:チャプター2
-
1
3.8
スリーピング ビューティー 禁断の悦び
-
-
3.9
フラッシュダンス
-
1
3.6
ウォールフラワー
-
-
3.5
ぼくのエリ 200歳の少女
-
1
3.8
SHADOW/影武者
-
3
4.1
ムーンライズ・キングダム
-
-
4.2
太陽の下で 真実の北朝鮮
-
-
3.8
ジョン・ウィック
-
1
4.0
パーティで女の子に話しかけるには
-
2
4.4
永遠に僕のもの
-
1
3.5
バスターのバラード
-
-
3.5
華麗なるギャツビー
-
-
3.8
…
2
3
4
5
6
7
8
9
10