ゆーきゃんさんの鑑賞した映画 - 4ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆーきゃんさんの鑑賞した映画
4ページ目
ゆーきゃん
@urthy
映画
(360)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
360
Marks
13
Clips
7
Fans
31
Followers
16
Followings
ニュー・シネマ・パラダイス/3時間完全オリジナル版
-
-
3.1
シザーハンズ
-
1
3.9
ピアニストを撃て
-
-
2.7
ハネムーン・キラーズ
-
-
2.3
カサブランカ
-
1
3.3
真夜中のカーボーイ
-
-
4.2
上映中
イージー★ライダー
-
-
2.6
大いなる幻影
-
1
3.2
ダークナイト ライジング
-
-
4.0
大脱走
-
-
4.2
キング・コング
-
-
2.8
ダークナイト
-
1
3.9
バットマン ビギンズ
-
-
2.8
戦場のメリークリスマス
-
2
4.0
アメリカン・ビューティー
-
-
2.9
バットマン リターンズ
-
-
2.7
バットマン
-
-
2.4
乱れ雲
-
-
2.8
上映中
東京物語
-
-
3.0
卒業
-
1
4.0
カッコーの巣の上で
-
-
3.9
望郷
-
-
4.0
愛についてのキンゼイ・レポート
-
-
2.5
ラストエンペラー
-
-
2.4
Endless Waltz エンドレス・ワルツ
-
-
2.5
われに撃つ用意あり READY TO SHOOT
-
2
3.6
天使の恍惚
-
-
3.6
水のないプール
-
-
3.2
コーラス
-
2
3.2
秋のソナタ
-
2
4.0
ニーチェの馬
-
4
4.2
ファウスト
-
-
3.0
稲妻
-
1
3.9
めし
-
-
4.0
あらくれ
-
-
2.7
乱れる
-
2
3.9
|<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
…
>
>|