Jさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Jさんの鑑賞したアニメ
J
@urushiiiii52
映画
(224)
ドラマ
(128)
アニメ
(27)
27
Marks
5
Clips
11
Fans
12
Followers
13
Followings
ワンピース エニエス・ロビー編
-
-
4.0
名探偵コナン 2003年
-
-
5.0
名探偵コナン 2002年
-
1
5.0
名探偵コナン 2001年
-
1
5.0
名探偵コナン 2000年
-
2
5.0
ポケモンコンシェルジュ
-
1
4.0
【推しの子】
-
-
4.0
ワンピース ウォーターセブン編
-
-
4.0
ワンピース 脱出!海軍要塞&フォクシー海賊団編
-
-
3.0
ワンピース 空島編
-
-
5.0
ワンピース ゾウ編
-
1
4.0
ワンピース アラバスタ編
-
-
5.0
ワンピース チョッパー登場・冬島編
-
-
5.0
ワンピース グランドライン突入編
-
-
4.0
ワンピース 東の海編
-
-
5.0
名探偵コナン 1999年
-
1
5.0
名探偵コナン 1998年
-
-
5.0
名探偵コナン 1997年
-
-
5.0
東京リベンジャーズ
-
-
5.0
名探偵コナン 1996年
-
-
5.0
呪術廻戦 第1期
-
-
4.0
鬼滅の刃 遊郭編
-
2
5.0
ワンピース ドレスローザ編
-
1
4.0
ワンピース パンクハザード編
-
-
5.0
約束のネバーランド 第2期
-
1
3.0
約束のネバーランド
-
-
5.0
鬼滅の刃
-
-
3.0