ねぎさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ねぎさんの鑑賞した映画
ねぎ
@usotomeiro
映画
(436)
ドラマ
(28)
アニメ
(5)
436
Marks
443
Clips
0
Fans
5
Followers
4
Followings
シティーハンター
-
-
4.2
上映中
マリウポリの20日間/実録 マリウポリの20日間
-
-
4.0
上映中
ボーはおそれている
-
-
3.9
ゴールデンカムイ
-
-
3.9
哀れなるものたち
-
-
3.7
ガール・イン・ザ・ベースメント
-
-
3.4
白頭山大噴火
-
-
3.8
Saltburn
-
-
3.7
コンクリート・ユートピア
-
-
4.0
雪山の絆
-
-
3.9
サンクスギビング
-
-
3.6
2024
7.31
レンタル
劇場版 SPY×FAMILY CODE: White
-
-
3.7
TALK TO ME/トーク・トゥ・ミー
-
-
3.9
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
-
4.0
ノマドランド
-
-
3.3
シン・ゴジラ
-
-
3.8
バビロン
-
-
3.2
縞模様のパジャマの少年
-
-
3.9
非常宣言
-
-
3.7
search/#サーチ2
-
-
4.0
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
-
-
3.5
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
-
3.7
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
3.6
STAND BY ME ドラえもん2
-
-
1.1
ヒッチハイク
-
-
2.3
死霊館のシスター 呪いの秘密
-
-
3.5
月
-
-
3.8
上映中
怪物
-
-
3.7
忌怪島/きかいじま
-
-
2.4
シック・オブ・マイセルフ
-
-
3.9
おまえの罪を自白しろ
-
-
2.9
名探偵ポアロ:ベネチアの亡霊
-
-
3.5
ミステリと言う勿れ
-
-
3.7
死霊の盆踊り
-
4
1.0
ヴィーガンズ・ハム
-
-
4.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
3.0
1
2
3
4
5
…