yukaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yukaさんの鑑賞した映画
yuka
@usuuui28
映画
(455)
ドラマ
(25)
アニメ
(3)
455
Marks
150
Clips
0
Fans
7
Followers
3
Followings
マイ・エレメント
-
-
3.8
マーベルズ
-
-
3.5
ノマドランド
-
-
3.8
場所はいつも旅先だった
-
-
3.5
スパイダーマン:スパイダーバース
-
-
3.9
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
-
3.9
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
-
3.6
上映中
RRR
-
-
4.1
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
-
3.6
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
-
3.6
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
-
3.9
名探偵コナン 緋色の弾丸
-
-
3.4
エターナルズ
-
-
3.5
ソー:ラブ&サンダー
-
-
3.5
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
-
3.5
BLACKPINK THE MOVIE
-
-
3.5
BLACKPINK ライトアップ・ザ・スカイ
-
-
3.7
コーダ あいのうた
-
-
4.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
-
3.4
スパイダーマン
-
-
3.6
アメイジング・スパイダーマン2
-
-
3.5
ハリー・ポッター20周年記念:リターン・トゥ・ホグワーツ
-
-
3.9
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
-
4.1
クルエラ
-
-
3.8
シャン・チー/テン・リングスの伝説
-
-
3.5
ジョン・レノン,ニューヨーク
-
-
3.4
ブラック・ウィドウ
-
-
3.9
花束みたいな恋をした
-
-
4.0
ブリジット・ジョーンズの日記
-
-
3.4
ファイナル・イヤー: 政権最後の一年
-
-
3.8
ビリーブ 未来への大逆転
-
-
3.8
RBG 最強の85才
-
-
4.0
ワタシが私を見つけるまで
-
-
3.5
グランド・イリュージョン 見破られたトリック
-
-
3.8
グランド・イリュージョン
-
-
3.8
A Film About Coffee ア・フィルム・アバウト・コーヒー
-
-
3.6
1
2
3
4
5
…