akiraさんの鑑賞したドラマ - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
akiraさんの鑑賞したドラマ
2ページ目
akira
@uuakira
映画
(143)
ドラマ
(72)
アニメ
(2)
72
Marks
98
Clips
1
Fans
2
Followers
1
Followings
客 -ザ・ゲスト-
-
-
3.5
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ
-
1
4.0
サバイバー シーズン1
-
-
3.7
ロング・ラブレター~漂流教室
-
-
4.4
きのう何食べた?
-
-
3.8
よくおごってくれる綺麗なお姉さん
-
-
3.8
賢い医師生活
-
2
4.5
カバチタレ!
-
-
4.0
秘密の森
-
-
3.9
マイ・ディア・ミスター ~私のおじさん~
-
4
4.3
MIU404
-
2
4.8
大丈夫、愛だ
-
-
3.6
悪との距離
-
-
4.3
JIN -仁-
-
-
3.8
愛の不時着
-
1
4.0
梨泰院クラス
-
-
3.5
義母と娘のブルース
-
-
3.9
あなたの番です
-
-
3.9
地味にスゴイ! 校閲ガール・河野悦子
-
-
3.5
モダン・ラブ ~今日もNYの街角で~
-
-
4.0
ここに来て抱きしめて
-
1
3.4
ポンダンポンダン~王様の恋~
-
-
3.4
琅琊榜~麒麟の才子、風雲起こす~
-
2
3.8
中学聖日記
-
-
3.5
君の声が聞こえる
-
-
4.0
YOU -君がすべて- シーズン1
-
-
3.8
失恋ショコラティエ
-
-
3.7
Nのために
-
-
4.3
リッチマン、プアウーマン
-
-
4.1
1リットルの涙
-
-
3.8
獣になれない私たち
-
-
3.5
逃げるは恥だが役に立つ
-
-
-
初めて恋をした日に読む話
-
-
4.3
アンナチュラル
-
-
5.0
君には絶対恋してない!〜Down with Love
-
1
4.5
トッケビ~君がくれた愛しい日々~
-
2
4.3
1
2