ユーユーファンタさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ユーユーファンタさんの鑑賞したドラマ
ユーユーファンタ
@uufanta
映画
(628)
ドラマ
(169)
アニメ
(12)
169
Marks
270
Clips
129
Fans
19
Followers
17
Followings
放送中
Believe -君にかける橋-
-
2
3.3
放送中
Re:リベンジ-欲望の果てに-
-
1
3.1
放送中
イップス
-
-
3.1
ノンレムの窓 2024 春
-
1
4.2
HEROES/ヒーローズ シーズン2
-
-
4.4
HEROES/ヒーローズ シーズン1
-
-
4.4
2024
7.3
レンタル
#居酒屋新幹線2
-
2
3.2
SHUT UP
-
-
3.4
もうすぐ死にます
-
-
5.0
空白を満たしなさい
-
-
3.5
30 だけど 17 です
-
-
-
私の夫と結婚して
-
-
3.8
消せない「私」―復讐の連鎖―
-
-
4.0
アイのない恋人たち
-
3
3.2
最後の晩餐 〜刑事・遠野一行と七人の容疑者〜
-
-
3.3
カムカムエヴリバディ
-
-
-
姪のメイ
-
-
3.5
ギャルサー
-
-
2.9
沙粧妙子-帰還の挨拶-
-
-
4.3
NIGHT HEAD
-
-
3.0
17才-at seventeen-
-
-
4.1
放課後
-
-
4.5
永遠の昨日
-
-
3.6
ヨンパリ~君に愛を届けたい~
-
-
3.4
沙粧妙子-最後の事件-
-
-
5.0
スイッチ
-
-
3.6
二十歳の約束
-
-
4.5
昔の男
-
-
3.8
リピート~運命を変える10か月~
-
-
3.7
藤子・F・不二雄 SF短編ドラマ
-
-
3.4
侵入者たちの晩餐
-
-
4.4
幽☆遊☆白書
-
1
4.6
白鳥麗子でございます!
-
-
4.0
砂の器(2004年版)
-
-
-
ノンレムの窓 2023 冬
-
-
4.8
やっぱそれ、よくないと思う。
-
-
3.7
1
2
3
4
5