かさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
かさんの鑑賞したドラマ
か
@uumjgdh
映画
(560)
ドラマ
(30)
アニメ
(21)
30
Marks
13
Clips
45
Fans
50
Followers
57
Followings
VIVANT
-
7
4.5
セックス・エデュケーション シーズン4
-
6
3.2
マンダロリアン シーズン3
-
3
5.0
エミリー、パリへ行く シーズン3
-
2
4.2
First Love 初恋
-
6
3.2
シー・ハルク:ザ・アトーニー
-
3
3.3
ミズ・マーベル
-
7
3.7
オビ=ワン・ケノービ
-
3
3.5
ムーンナイト
-
6
3.3
ホークアイ
-
5
4.0
ボバ・フェット/The Book of Boba Fett
-
6
4.0
エミリー、パリへ行く シーズン2
-
1
4.3
マイネーム: 偽りと復讐
-
-
4.0
イカゲーム
-
2
3.3
セックス・エデュケーション シーズン3
-
2
4.7
ヴィンチェンツォ
-
-
4.2
全裸監督 シーズン2
-
1
3.9
全裸監督
-
-
4.2
クイーンズ・ギャンビット
-
1
3.6
ロキ シーズン1
-
3
3.3
ファルコン&ウィンター・ソルジャー
-
3
4.1
ワンダヴィジョン
-
3
4.2
愛の不時着
-
1
4.9
マンダロリアン シーズン2
-
2
4.8
エミリー、パリへ行く シーズン1
-
2
4.1
セックス・エデュケーション シーズン2
-
1
4.5
セックス・エデュケーション シーズン1
-
1
4.5
マンダロリアン
-
3
4.5
キム秘書はいったい、なぜ?
-
1
4.3
梨泰院クラス
-
3
5.0