まさこさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
まさこさんの鑑賞したドラマ
まさこ
@uunnoo
映画
(76)
ドラマ
(162)
アニメ
(0)
162
Marks
1
Clips
1
Fans
0
Followers
0
Followings
おいハンサム!!
(2022年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
正体
(2022年製作のドラマ)
3.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
春になったら
(2024年製作のドラマ)
3.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
シェフは名探偵
(2021年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
大豆田とわ子と三人の元夫
(2021年製作のドラマ)
4.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
だから殺せなかった
(2022年製作のドラマ)
3.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
私の夫と結婚して
(2024年製作のドラマ)
3.9
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
殺人者のパラドックス
(2024年製作のドラマ)
3.8
記録
配信中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
マイ・デーモン
(2023年製作のドラマ)
3.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ペイバック~金と権力~
(2023年製作のドラマ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
もうすぐ死にます
(2023年製作のドラマ)
4.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
きのう何食べた? season2
(2023年製作のドラマ)
4.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
エンジェルフライト 国際霊柩送還士
(2023年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ボラ!デボラ~恋にはいつでも本気~
(2023年製作のドラマ)
4.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
力の強い女 カン・ナムスン
(2023年製作のドラマ)
3.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
いつかの君に
(2023年製作のドラマ)
3.9
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
イ・ドゥナ!
(2023年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 ファイナル・シーズン
(2018年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン5
(2017年製作のドラマ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン 4
(2016年製作のドラマ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン 3
(2015年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン 2
(2014年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン 1
(2013年製作のドラマ)
3.9
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
悪霊狩猟団: カウンターズ シーズン2: カウンターパンチ
(2023年製作のドラマ)
3.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
リンカーン弁護士 シーズン2
(2023年製作のドラマ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
リンカーン弁護士 シーズン1
(2022年製作のドラマ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
キング・ザ・ランド
(2023年製作のドラマ)
3.9
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
セレブリティ
(2023年製作のドラマ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
D.P. −脱走兵追跡官−: シーズン2
(2023年製作のドラマ)
4.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
生まれ変わってもよろしく
(2023年製作のドラマ)
3.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
First Love 初恋
(2022年製作のドラマ)
4.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
御手洗家、炎上する
(2023年製作のドラマ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
なぜオ・スジェなのか
(2022年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
離婚しようよ
(2023年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ストーブリーグ
(2019年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブラッドハウンド
(2023年製作のドラマ)
4.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|