Yuuuuukaさんの鑑賞した映画 - 14ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Yuuuuukaさんの鑑賞した映画
14ページ目
Yuuuuuka
@uuu_flower
映画
(603)
ドラマ
(93)
アニメ
(1)
603
Marks
909
Clips
45
Fans
157
Followers
145
Followings
ロスト・ワールド/ジュラシック・パーク
-
2
3.8
ジュラシック・パーク
-
-
4.2
上映中
レオン 完全版
-
1
4.5
メリー・ポピンズ
-
1
4.1
ハッピーエンドが書けるまで
-
3
3.8
15歳、アルマの恋愛妄想
-
-
2.5
ホリデイ
-
-
4.0
セックス・アンド・ザ・シティ
-
1
4.3
シビル・ウォー/キャプテン・アメリカ
-
3
3.9
パージ
-
1
2.7
プリティ・ウーマン
-
1
4.3
クルーレス
-
1
3.9
グッドナイト・マミー
-
1
2.8
上映中
キングスマン
-
3
3.5
ラブリーボーン
-
-
3.4
Mommy/マミー
-
-
4.0
アントマン
-
2
4.0
ピッチ・パーフェクト2
-
2
4.0
シンプル・シモン
-
2
3.6
アデル、ブルーは熱い色
-
2
3.3
ジュラシック・ワールド
-
1
4.3
ヒロイン失格
-
1
3.3
モンスターズ・ユニバーシティ
-
-
3.5
スパイダーマン3
-
4
3.5
スパイダーマン2
-
2
3.5
アメイジング・スパイダーマン
-
2
3.8
スパイダーマン
-
2
4.2
ダメ男に復讐する方法
-
3
3.7
キャロル
-
2
3.5
オデッセイ
-
1
4.1
I LOVE スヌーピー THE PEANUTS MOVIE
-
1
3.4
PAN ネバーランド、夢のはじまり
-
1
3.0
フランシス・ハ
-
-
3.6
海街diary
-
-
4.2
ピースオブケイク
-
1
4.0
ショーシャンクの空に
-
4
4.6
…
10
11
12
13
14
15
16
17