るいさんの鑑賞したドラマ - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
るいさんの鑑賞したドラマ
2ページ目
るい
@uuumanbou
映画
(469)
ドラマ
(74)
アニメ
(5)
74
Marks
60
Clips
13
Fans
1
Followers
0
Followings
サンクチュアリ -聖域-
-
3
3.8
エルピス—希望、あるいは災い—
-
-
3.9
恋ノチカラ
-
1
3.9
100万回言えばよかった
-
-
3.5
ひとつ屋根の下
-
-
5.0
おいハンサム!!
-
2
4.5
星降る夜に
-
-
3.8
ブラッシュアップライフ
-
-
4.5
池袋ウエストゲートパーク
-
1
4.0
あさが来た
-
-
4.5
マイファミリー
-
-
3.7
First Love 初恋
-
1
4.2
silent
-
-
4.3
二十五、二十一
-
1
4.0
ごめんね青春!
-
-
3.9
監獄のお姫さま
-
-
4.0
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~
-
-
3.7
ホークアイ
-
-
3.6
ロキ シーズン1
-
-
3.6
ファルコン&ウィンター・ソルジャー
-
-
3.7
ワンダヴィジョン
-
2
3.7
それでも、生きてゆく
-
1
3.9
私の名前はキムサムスン
-
2
4.5
マイネーム: 偽りと復讐
-
-
4.0
最愛
-
2
4.0
きのう何食べた?
-
-
4.5
わかっていても
-
-
4.0
セックス・エデュケーション シーズン3
-
1
3.8
セックス・エデュケーション シーズン2
-
2
3.8
セックス・エデュケーション シーズン1
-
1
3.8
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
-
-
4.3
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
-
-
4.1
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
-
3.8
大豆田とわ子と三人の元夫
-
2
5.0
ヴィンチェンツォ
-
-
3.8
太陽の末裔 Love Under The Sun
-
-
3.8
1
2
3