るいさんの鑑賞した映画 - 13ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
るいさんの鑑賞した映画
13ページ目
るい
@uuumanbou
映画
(469)
ドラマ
(73)
アニメ
(5)
469
Marks
251
Clips
13
Fans
1
Followers
0
Followings
フォーリング・ダウン
-
1
3.1
PicNic
-
-
2.9
私のオオカミ少年
-
1
3.2
ただ君だけ
-
1
3.4
LIFE!
-
-
3.7
キャスパー
-
1
4.0
マッドマックス2
-
-
3.3
予告犯
-
-
3.9
手紙
-
2
3.6
マッドマックス
-
-
3.0
ハンガー・ゲーム
-
-
3.5
ミッション:8ミニッツ
-
-
3.1
最高のともだち
-
-
3.1
交渉人
-
1
3.7
マイ・フェア・レディ
-
-
3.2
クラウド アトラス
-
-
2.9
マイノリティ・リポート
-
2
3.6
ライアー ライアー
-
1
3.9
ウォールフラワー
-
1
4.2
グリース
-
1
3.0
ドラゴン・タトゥーの女
-
-
2.4
サマータイムマシン・ブルース
-
-
4.0
キサラギ
-
-
4.4
ショーン・オブ・ザ・デッド
-
-
2.6
いま、会いにゆきます
-
2
4.2
愛のむきだし
-
-
4.4
ユージュアル・サスペクツ
-
-
3.0
RENT/レント
-
-
3.7
トイ・ストーリー
-
-
5.0
50回目のファースト・キス
-
1
5.0
チョコレートドーナツ
-
1
3.4
パルプ・フィクション
-
1
3.2
きっと、うまくいく
-
2
4.5
ビューティフル・マインド
-
1
3.3
インターステラー
-
4
3.7
シンデレラ
-
-
3.5
|<
<
…
9
10
11
12
13
14
>
>|