るいさんの鑑賞した映画 - 9ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
るいさんの鑑賞した映画
9ページ目
るい
@uuumanbou
映画
(470)
ドラマ
(74)
アニメ
(5)
470
Marks
252
Clips
13
Fans
1
Followers
0
Followings
風の谷のナウシカ
-
2
4.8
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
5
3.9
スマホを落としただけなのに
-
4
3.5
ミックス。
-
-
3.6
フィッシュストーリー
-
1
3.5
WOOD JOB!(ウッジョブ)神去なあなあ日常
-
-
3.8
累 かさね
-
3
3.6
メアリと魔女の花
-
-
3.6
映画 聲の形
-
2
3.8
永遠の僕たち
-
2
3.6
君の膵臓をたべたい
-
1
3.6
ハウルの動く城
-
-
3.9
オーシャンズ11
-
-
3.6
劇場版コード・ブルー -ドクターヘリ緊急救命-
-
-
4.1
ジュラシック・ワールド
-
-
3.6
50回目のファーストキス
-
-
3.8
ファインディング・ドリー
-
-
3.7
ミッション:インポッシブル/ゴースト・プロトコル
-
1
3.6
トップガン
-
-
3.6
シャイン
-
-
3.4
名探偵コナン から紅の恋歌
-
-
3.6
リメンバー・ミー
-
2
5.0
ボーン・アルティメイタム
-
-
3.7
ボーン・スプレマシー
-
-
3.5
ザ・チェンジアップ/チェンジ・アップ オレはどっちで、アイツもどっち!?
-
-
3.5
チップス 白バイ野郎 ジョン&パンチ再起動!?
-
-
3.6
四月は君の嘘
-
1
3.6
64 ロクヨン 後編
-
1
3.2
64 ロクヨン 前編
-
-
3.2
ハルフウェイ
-
-
3.5
ちはやふる 下の句
-
2
3.7
ちはやふる 上の句
-
2
3.6
バタフライ・エフェクト
-
1
3.7
魔女の宅急便
-
1
3.7
怪盗グルーのミニオン危機一発
-
-
3.6
シン・ゴジラ
-
1
3.6
…
5
6
7
8
9
10
11
12
13
…