ゆさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ゆさんの鑑賞したドラマ
ゆ
@uxa1oo7
映画
(314)
ドラマ
(34)
アニメ
(0)
34
Marks
17
Clips
2
Fans
13
Followers
15
Followings
配信中
忍びの家 House of Ninjas
-
1
3.6
サムダルリへようこそ
-
-
4.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
-
-
3.6
御手洗家、炎上する
-
1
4.0
離婚しようよ
-
-
3.7
サンクチュアリ -聖域-
-
1
3.8
その年、私たちは
-
2
4.8
First Love 初恋
-
1
5.0
二十五、二十一
-
-
4.9
39歳
-
-
4.6
気象庁の人々: 社内恋愛は予測不能?!
-
-
3.9
海街チャチャチャ
-
1
4.5
それでも僕らは走り続ける
-
1
4.0
ボーイフレンド
-
1
4.3
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~
-
-
4.3
わかっていても
-
-
4.4
ヴィンチェンツォ
-
1
4.8
ナビレラ -それでも蝶は舞う-
-
-
4.1
スタートアップ: 夢の扉
-
-
4.6
新米史官ク・ヘリョン
-
1
4.5
キム秘書はいったい、なぜ?
-
-
4.1
ドドソソララソ
-
-
4.5
サイコだけど大丈夫
-
-
4.3
エミリー、パリへ行く シーズン1
-
-
4.2
ロマンスは別冊付録
-
2
4.6
運命のように君を愛してる
-
-
4.0
梨泰院クラス
-
-
4.0
愛の不時着
-
-
5.0
ゴシップガール<ファイナル・シーズン>
-
-
5.0
ゴシップガール<フィフス・シーズン>
-
-
5.0
ゴシップガール<フォース・シーズン>
-
-
5.0
ゴシップガール<サード・シーズン>
-
-
5.0
ゴシップガール<セカンド・シーズン>
-
-
5.0
ゴシップガール<ファースト・シーズン>
-
-
5.0