ゆさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆさんの鑑賞した映画
ゆ
@uya7013
映画
(78)
ドラマ
(4)
アニメ
(1)
78
Marks
73
Clips
0
Fans
8
Followers
7
Followings
アメイジング・スパイダーマン2
-
1
2.3
アメイジング・スパイダーマン
-
1
3.5
ウィッシュ
-
6
4.5
ワンス・アポン・ア・スタジオ 100年の思い出
-
2
4.0
上映中
インディ・ジョーンズと運命のダイヤル
-
6
3.2
リトル・マーメイド
-
3
4.2
ファイト・クラブ
-
4
4.2
ショーシャンクの空に
-
1
4.3
リトル・マーメイドIII/はじまりの物語
-
2
3.8
グレムリン
-
2
3.5
THE FIRST SLAM DUNK
-
6
4.3
シザーハンズ
-
2
4.0
ファンタスティック・プラネット
-
3
3.0
ミラベルと魔法だらけの家
-
1
3.9
アイアンマン
-
1
3.8
スパイダーマン2
-
3
4.3
スパイダーマン
-
1
4.7
ハン・ソロ/スター・ウォーズ・ストーリー
-
-
4.1
スポンジ・ボブ/スクエアパンツ
-
1
4.2
ローグ・ワン/スター・ウォーズ・ストーリー
-
1
4.0
スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け
-
4
2.8
スター・ウォーズ/最後のジェダイ
-
1
3.0
スター・ウォーズ/フォースの覚醒
-
2
3.6
スター・ウォーズ エピソード3/シスの復讐
-
-
3.7
スター・ウォーズ エピソード2/クローンの攻撃
-
1
4.0
スター・ウォーズ エピソード1/ファントム・メナス
-
2
3.5
スター・ウォーズ エピソード6/ジェダイの帰還
-
1
4.0
スター・ウォーズ エピソード5/帝国の逆襲
-
2
4.3
スター・ウォーズ エピソード4/新たなる希望
-
1
3.5
あの夏のルカ
-
4
3.7
ソウルフル・ワールド
-
6
4.0
ラーヤと龍の王国
-
5
3.2
ロジャー・ラビット
-
3
4.3
オール・アバウト・マイ・マザー
-
1
3.9
蒸気船ウィリー
-
1
5.0
ナイトメアー・ビフォア・クリスマス
-
2
4.3
1
2
3